SITE LOGO
Воскресенье, 19.05.2024, 10:36
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22

Начало » 2007 » Апрель » 8 » Гостевая книга!!!!
Гостевая книга!!!!
Ребята оставляйте пожелания и отзывы в гостевой книги!!!!
Просмотров: 1206 | Добавил: PlayBoy | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 10
10. Альфа Телекс 06.04.2009, 11:48
ООО НПО "Альфа-Телекс" предлагает маршрутизаторы серии "Альфа-Линк",
телеграфный комплекс ТК-АТ-600, МФКМ АТК-ТТ, мультиплексоры,
Аппаратура АТК-ТТ, Замена аппаратуры ТТ-12, ТТ-48, ТТ-144,
Мультиплексор «Альфа-Линк ММ2000», VPN-BOX «Альфа-Линк МЕ2000»,
Мост/маршрутизатор «Альфа-Линк 2000»,Мост «Альфа-Линк
МC128-2»,Маршрутизатор «Альфа-Линк МC128-2»,
iDSL-модем «Альфа-Линк М128, Телеграфный комплекс "Альфа-Телекс",
Программный комплекс WINTELEX, SHDSL-мост "Альфа-Линк 2000",
Сервер "Альфа-Линк MC128-2",Альфа-Tелекс-HUB, телеграфное
оборудование.
http://www.alphatelex.ru/

9. Ира 24.03.2009, 10:40
Электронная библиотека hotlibrary.ru – это уникальный образовательный ресурс, объединяющий в себе интернет-библиотеку и пользовательские сервисы для полноценной работы с библиотечными фондами.

Наша интернет-библиотека предлагает в свободном доступе электронные учебники, справочные и учебные пособия, а также книги различных жанров, которые могут быть полезны всем, кто имеет отношение к образовательному и просветительскому процессам.


8. Антон 11.03.2009, 22:12
Спасибо Вам!

7. sFiret 09.03.2009, 11:47
ервера 2.4.3 рейты 3х и 3.0.9 рейты 100х. Постоянно обновляемый. Стабильно растущий онлайн. Отсутствие читеров, обеспеченное античитом. А также армори, ТС. И все это на 2х 4х ядерных процессорах на выделенном канале. Режим 24/7.

http://wow.telenet.dn.ua


6. Нурлан 01.03.2009, 22:11
Предлагаем вышивальные программы для вышивальных машин (вышивального оборудования). Программы для создания, разработки и редактирования дизайна компьютерной (машинной) вышивки. Такие как: Wilcom ES, Tajima, Compucon EOS, Janome, Pfaff, Bernina, Embrid и другие. Кроме этого предлагаем готовые дизайны вышивки (программы вышивки).

5. Нурлан 11.02.2009, 20:44
Предлагаем вышивальные программы для вышивальных машин (вышивального оборудования). Программы для создания, разработки и редактирования дизайна компьютерной (машинной) вышивки. Такие как: Wilcom ES, Tajima, Compucon EOS, Janome, Pfaff, Bernina, Embrid и другие. Кроме этого предлагаем готовые дизайны вышивки (программы вышивки).

4. Илюха Михалыч (Graff_Draco) 08.04.2007, 21:45
prof

3. Илюха Михалыч (Graff_Draco) 08.04.2007, 21:43
я захожу, я пишу.Люди я тут! Я вам нужен? biggrin

2. СЛАВЫЧ (СЛАВЫЧ) 08.04.2007, 19:31
А чего писать то ?

1. Киса (Киса) 08.04.2007, 19:01
Никто не заходит, никто не пишет. Люди где вы, Вы нам нужны! hello

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика